пятница, 16 декабря 2016 г.

Новогодний Magic Box для ScrapMir

      Привет-привет! Сегодня хочу показать супер-позитивную работу и немного похвастаться) 

     В ЧБ ScrapMir стартовало задание "Дух Рождества!"Принимаются все работы новогоднего характера, праздничные, подарочные. Главное требование это ОЭ - работа должна нести в себе дух нового года и Рождества, не просто новогодней тематики, а именно заражать духом новых новогодних сказочных свершений!) Мне предложили побыть Приглашенным Дизайнером в этом задании, чему я, ну просто очень-очень рада!



Конечно, дублирую у себя!



Огромное спасибо за приглашение. Сегодня я хочу показать Magic Box из коллекции "Hello Christmas"Это маленькая признательность ScrapMir. В ней мои теплые чувства к торговой марке, к блогу, к дизайн-команде и лично к Леночке FeniksPersovaja. Море благодарностей за ваши невероятные коллекции и их воплощение, за сногсшибательные проекты, за поддержку и дружеское участие... да просто за то, что вы есть! 

Пару слов о коллекции "Hello Christmas". Она поразительно самодостаточна. Из сторонних материалов в моем Magic Box: основа из темно-синего дизайнерского картона, искусственный снег и несколько маленьких серебряных звездочек. Все! Ой, простите, еще забыла про тонкие полосочки ацетатной пленки) Остальное - исключительно бумага и высечки. 

Надеюсь, мне удалось передать частичку моего восхищения этой коллекцией . И вдохновить вас на участие в задании "Дух Рождества", ведь они просто созданы друг для друга!

 




Добавлю работу в Галерею ПЧПоучаствую в задании Альтер-скрап "Magiс\Shadow Box" от
СкрапМагии. Спасибо Оле за персональное приглашение) 


 



Рада всем, кто заглянул! Пусть ваша подготовка к праздникам будет яркой и мега-позитивной!

8 комментариев:

  1. Красиво!! Очень празднично!
    приглашаю в ЧБ "СкрапМагия" принять участие со своей работой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо огромное! Очень приятно) Обязательно воспользуюсь приглашением)

      Удалить
  2. Обожаю всевозможные коробочки)) чудесная работа, спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, тебе прекрасно удалось передать дух рождества! Работа замечательная, аккуратная, а какая гармоничная композиция внутри! Спасибо от ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая коробочка, такая интересная композиция внутри) Спасибо за вдохновение от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить