среда, 21 июня 2017 г.

Страничка "Один раз в год сады цветут"

Добрый день, дорогие читатели и гости блога! Сегодня покажу страничку, созданную из новой коллекции бумаги от WOODchic "Яблоневый цвет", в качестве вдохновения для блога производителя. Кстати, буквально через пару дней заканчивается набор в следующую ДК. Всем сомневающимся в своих силах, думающим "быть или не быть", ищущим и находящим причины, чтобы и в этот раз не подавать заявку - бросайте это все и идите писать пост! Возможно, именно вам предстоит следующие пол года творить из этих прекрасных материалов.  Тем более, что теперь еще и две коллекции бумаги добавилось)

И чуть подробнее о бумаге. Если вам нравятся теплые краски, ненавязчивые цветочные паттерны, ощущение уюта и чего-то очень родного - обратите внимание на эту коллекцию. В ней есть все для создания весенне-летних работ, лирических альбомчиков или цветочных открыток. В ее состав входит лист с "деревянным" принтом и лист "под мешковину". Для тех, кто любит скоротать пару часов с ножницами в руках, коллекция дополнена тематическими "вырезалками"


Страничка получилась многослойной, цветочной и романтичной. На фото мой старший сын и его девушка. Конец мая, цветут яблони и клубника)


Из остатков листа с "вырезалками" я надыроколила маленьких цветочков и листиков. Немного поколдовала над ними с красками и золотым контуром. Мне кажется, они гармонично вписались в композицию. Хотелось передать неожиданный порыв ветра, когда с яблонь белым снегом срываются лепестки


Кроме замечательной коллекции бумаги использован и чипборд от WOODchic.


Я подготовила для вас небольшое видео процесса создания странички. Приятного просмотра.


А теперь, немного о заданиях, в которых хотелось бы показать работу.

В Киевском СК задание "Летний день". Конец мая на фото считается? Ведь это же почти лето, правда-правда) На самом деле, очень понравился баннер. Легкий, нежный, воздушный. Вот элементы, появившиеся благодаря ему, в моей работе: цветы, бабочки, листья, дерево. Кроме того, мне кажется, удалось выдержать палитру и настроение

     

У Rosa Talent задание месяца - "Чипборд". Все просто и прозрачно) У меня фоновый, сердечки и надпись


В ЧБ Scrap Relax задание месяца "Релакс". Тоже без сложностей) У меня тут даже вдвойне все удачно сложилось. Во-первых, дети на природе, в цветущем саду. Там, кстати, шашлыки недалеко жарятся - красота! А во-вторых, все эти маленькие цветочки... каждый я раскрашивала отдельно... в несколько приемов... и все это глубокой ночью, во время краткосрочного отпуска - вот он, скрап-релакс)

И, на всякий случай, напоминание о наборе в ДК WOODchic
Скоро обязательно встретимся, всего вам самого доброго, летнего и цветочного!

10 комментариев:

  1. Отлично получилось!) Особенно понравилась композиция в дополнении с вырезалками)
    Спасибо, что вдохновились баннером Киевского СкрапКлуба!)

    ОтветитьУдалить
  2. Яблуні на сторінці вийшли як живі і папір справді заговорив. Прекрасна сторінка! Дякую за участь від блогу "СкрапРелакс"

    ОтветитьУдалить
  3. ОЧень необычная страничка) Красиво получилось) Спасибо от Киевского СкрапКлуба)

    ОтветитьУдалить
  4. Гарна сторінка! І "неожиданный порыв ветра" вам вдався :) Дякуємо за участь у завданні від блогу "СкрапРелакс".

    ОтветитьУдалить
  5. Стільки милих деталей) Сторінка весняна й життєрадісна) Дякуємо від блогу СкрапРелакс)

    ОтветитьУдалить
  6. Алена повторю еще раз страничка потрясающая))) я от нее просто в восторге... Спасибо за участие в нашем задании, "СкрапРелакс"

    ОтветитьУдалить