среда, 4 октября 2017 г.

Легкий стим без шестеренок - мотиватор с милым Жабом

     Здравствуйте дорогие читатели и гости! Я по-быстрому, показать вдохновение для WOODchic. У нас там чудесная традиция - в День Рождения участницам ДК полагается не только порция поздравлений, но и показ вдохновения. Такой себе взаимовыгодный обмен)))

Наше очередное задание Запусти Механизм вызвало у ДК просто шквал вдохновения. Я решила не останавливаться и продолжить тему, хотя и в несколько в другом ключе

   Все началось с невероятной картинки, попавшейся на просторах Pinterest. Просто шикарный Жаб! Не знаю, захотел бы он быть поцелованным и превратиться в прекрасного принца, по-моему, ему и так неплохо) Приберегала его для обложки на паспорт в подарок хорошей подруге, что многое говорит вам о моем чувстве юмора и людях, которые меня окружают. Но он такой колоритный и многоцветный - душа просила развернуться и микс-медийных техник. Так что решила сделать небольшое панно-мотиватор, а заодно показать,что стимпанк - совсем не обязательно только шестеренки. Их, как раз, не использовала вообще



    Размер скромный - 15х15. Основа из переплетного картона. Бумага от 7 Dots. Трафареты, штампы и чипы от WOODchic. Весь чип покрыт пудрами для эмбоссинга. Разными)



Металлюшки Тима Хольца. Количество использованных топингов подсчету не поддается



Мне нравится обыгрывать тему Викторианской Англии. Люблю помпезность и пафос, в разумных пределах разумеется)



И во все это великолепие отлично вписалась надпись Good Idea - и тут уж понимай, как хочешь


Вот такое маленькая, но очень душевная работа. Спасибо за то, что вы есть. До новых встреч!

12 комментариев:

  1. Алена,доброе утро!За окном - солнышко,на столе чашечка кофе,перед глазами твой истинный принц Жаба.Вот сразу настроение подпрыгнуло и я рада,что знакома с тобой!Значит,тоже могу причислить себя к тем людям,о которых ты говоришь и которые тебя окружают.Как иногда пишут девочки,твоя работа сделала мой день!Не знаю почему,но у меня стало очень тепло на душе!Наверное потому что у тебя возникла такая GOOD IDEA.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька! Спасибо тебе, дорогая!!! Я так рада, что смогла передать тебе кусочек хорошего настроения)

      Удалить
  2. Аленушка, жаба прекрасна! А я хочу поздравить тебя, солнышко, с днем рождения! Пожелал тебе море цветов, теплых объятий, любви, красоты и всегда отличного настроения! Обнимаю, Пух.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое-пребольшое спасибище! Так рада, что познакомилась с тобой) Всегда рада, когда забегаешь в гости))) Пусть в этот день у тебя тоже случится какое-нибудь маленькое, но уютное чудо)))

      Удалить
  3. Ален,а я хочу,чтобы ты зашла ВК,я тебя поздравила там с Д.р.

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения!!!!

    Работа шикарна как всегда, конечно!

    ОтветитьУдалить
  5. С наступившим Днем Рождени! А жаб самый настоящий принц! И как же здорово он оформлен в это красочное обрамление! С удовольствием рассматривала каждую деталь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и комплимент жабу) Мы оба очень рады)))

      Удалить