суббота, 20 апреля 2019 г.

Создаем Пасхальное настроение. Простые подвески


Всем весенний привет! Вдохновение к заданию Светлое Воскресенье от ScrapEgo

Для меня этот праздник знаменует приход весны. Вот уже много лет пеку куличи, крашу яйца и, конечно же, стараюсь создать Пасхальную атмосферу в доме. Ведь даже пару простеньких элементов декора поднимут настроение домочадцам и гостям. А еще, это прекрасный повод сделать небольшие сувениры для близких друзей.


Так что я внимательно присмотрелась к элементам с Доски Вдохновения и буквально на одном дыхании соорудила пару симпатичных подвесок.


Для их создания вам не понадобится много материалов или времени. Подходящие по тематике заготовки, остатки ленточек, несколько цветов, чипов, немного бусин и пенопластовые яйца. 


Покрываем заготовки Белым груном, используем Пудры для эмбоссинга.


Скрупулезная аккуратность тут не нужна. Пусть украшение будет слегка наивным, но милым! Вполне можно создавать что-то похожее вместе с детьми.


Замечательно смотрятся в таких работах Кракелюрные краски.


Трещинки придают особый шарм и очарование.


Хорошо бы добавить любые природные материалы. Я просто нарезала несколько веточек, продырявила с помощью шила и покрыла их Меловой краской.


Материалы, которые пригодились в работе:




Рада была повидаться с вами. Обязательно приходите поучаствовать в нашем задании и покажите, как вы готовитесь к Светлому Празднику.

Комментариев нет:

Отправить комментарий