четверг, 17 ноября 2016 г.

Новогодняя страничка "О мечтах"

     Привет! Уже делаете новогодние работы? А настроение как? Праздничное? Если совсем честно, у меня - нет. Для меня как-то рановато. И зима еще не зима и до Нового Года, по моим представлениям, еще достаточно долго. Но что делать? В блогах уже вовсю Новогодняя тематика, производители радуют зимними и Рождественскими коллекциями, так что нужно как-то настраиваться. Как-то соответствовать, я бы сказала. Так что вот, моя первая Новогодняя робота - страничка с праздничным настроением.


У нас в блоге Woodchic, стартовало неимоверно творческое задание "Моя мечта". Обширнейшая тема для творчества) Предлагаю всем срочно зажмуриться, сфокусироваться, представить и запечатлеть. Ведь согласитесь, у всех мечты разные! Кто-то мечтает искупаться в городском фонтане. Кто-то построить 3-х метровую пирамиду из мыльной пены. Кто-то дойти до конца радуги... А я мечтаю завести английского бульдога. Об этом моя страничка: о Новогодних праздниках, о вере в чудеса, о положительных эмоциях и о бульдогах.
  

Страничка получилась яркая. Тон задала бумага из новой коллекции ФД Botanica winter. К ней просились блестящие акценты и текстиль. Чипики Love, Dream и сердечко из наборчика покрыты золотой пудрой для эмбоссинга. Веточка остролиста из нашего чудесного зимнего релиза покрыта бесцветной пудрой.


Страничка переливается от глиттеров и слюды, сверкает пайетками и золотыми снежинками. В общем, я сделала все возможное, чтобы передать предновогоднее настроение и мою веру в чудеса. Да-да, я верю, что пусть не в этот Новый Год, может даже и не в следующий, но когда-нибудь обязательно Дед Мороз принесет под мою елочку очаровательного щенка бульдога. А пока я о нем просто мечтаю!


Так что если у вас пока тоже не очень с праздничным настроем, советую просто взять и сделать первую работу. Настроение понемногу исправляется и появляется желание продолжать в том же духе.

Покажу работу в Галерее ФД

Рада всем, кто заглянул! Желаю вам, дорогие мои, исполнения самой заветной мечты! 
   

2 комментария:

  1. Аленка, какая праздничная страничка! Желаю, чтобы обязательно сбылась твоя мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибище! Мысли материальны - чем больше таких пожеланий, тем быстрее осуществится, я в этом уверена!!!

      Удалить