суббота, 13 февраля 2016 г.

СП "Влюбленный Февраль" - итоговый пост

     Вот и подошел к концу СП "Влюбленный февраль"


Покажу свои работы, подготовленные в рамках СП.

Открытка к первому этапу "Билет на рандеву". Попала с ней в ТОП, подробнее можно посмотреть здесь.


Ко второму этапу "Признание в любви или Твое желание для меня - закон" у меня сложился Февральский Календарь Желаний. В начале следующего месяца он превратится в рамочку для романтической фотографии. С ним тоже попала в ТОП :). Чтобы увидеть больше, загляните сюда.


     Третий этап - "Любовь украшает". Я сделала топеры, интерьерное деревце и подставочки под стаканы. В ТОП я не попала, но получила и продолжаю получать много чудесных отзывов - так что это и не важно :))) Больше фото здесь


И последний, четвертый этап - "Тайны любви". Работа в другой цветовой палитре и стилистике. По заданию - создаем упаковку для подарка. Я декорировала подарочную бутылку спиртного и сделала для нее упаковку. Порассматривать подробнее можно тут


Конечно, Большущее Спасибо!!! организаторам СП и ДК проекта. Отдельно хочу поблагодарить Светочку Udelis за поддержку в комментариях - это правда очень важно. С удовольствием ходила в гости к участникам, читала посты, рассматривала работы. Они разные, самобытные и частичка души вложена в каждую. Некоторые девочки уже выложили итоговые посты, а кто-то только собирается это сделать. Поэтому предложение к тем, кто дочитал до конца мой :) итоговый пост: Давайте еще раз сходим друг к другу в гости и, если есть такая возможность и желание, напишем по паре теплых слов!  

Рада всем заглянувшим. Желаю вам по-особенному провести в этом году самый романтический праздник. 




5 комментариев:

  1. Да, проект был чудесный, столько впечатлений, эмоций и чудесных работ))) Бутылочка и упаковка просто шикарные! И от топеров я тоже в восторге))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Что-то заканчивается - что-то начинается, будем ждать новых проектов.

      Удалить
  2. Алена, ты - мега!! Очень нравится твоя подготовка! Мой восторг рос с каждым этапом все больше и больше). Спасибо. что готовилась к этому чудесному празднику вместе с командой Скрап-ЕК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо огромное за поддержку, очень интересный и полезный проект получился. Надеюсь на продолжение знакомства :)

      Удалить