суббота, 30 апреля 2016 г.

Пасхальные радости

     Привет всем заглянувшим! В преддверии Пасхи немного похвастушек) Благодаря участию в игре-обмене Светлый Подарок вчера получила презент от Светочки Уделис.

 
     И сейчас поделюсь историей моих взаимоотношений с этим подарочком, с какой-то стороны даже слегка мистической.
А все началось с того, что Света показала фото подарка в категории "дарю)" и написала, что переживает, угодит ли одариваемому. А мне все эти богатства та-а-а-а-к приглянулись... рассматривала с мыслями "вот бы мне..." И комментарий к посту оставила, что не понимаю, как такое может не понравиться. На этом первая часть истории благополучно завершилась. А счастливое окончание случилось вчера, когда с Новой Почты мне пришло уведомление на получение посылки от Светы Уделис))) Резюмирую: стучите - и вам откроют, мечтайте - мечты сбываются!

А теперь фото подарочка. Для себя я условно разделила его на две части. Думаю, Светочка так и задумывала)

I часть: Легкое-воздушное-нежное. Набор бумаги от ЕК "Сказочная акварель", подходящая к ней тканюшка и декор. Отдельное спасибо за деко-топинг - новый для меня материал, как раз хотела заказывать на пробу у ФД.


II часть: Набор бумаги "Музыка любви", чипики, тесьма. Как раз идеально подходит мне для одного проекта, ну очень кстати) Еще бумага и декор в разной праздничной тематике. Это пойдет в запасы )))  


И самое главное - открытка с очень теплыми словами и пожеланиями. Так что у меня, как в мультике: "А вороне счастье привалило!!!" Еще раз хочу поблагодарить Свету за чудесный подарок и очень рада продолжению нашего знакомства. 


Раз уж сегодня хвастаюсь, покажу еще приз, наконец-то полученный из Питербурга. Выиграла сертификат на 2000 рублей от магазина Скрапушка. Собирался и ехал ко мне больше месяца, кроме того, доставка - 1/4 стоимости приза))) Зато штамп и трафареты такие, как я давно мечтала. И полезный дырокол.

     

Ну и напоследок, фото моих куличей - пекла сегодня ночью))) Поздравляю всех с наступающими праздниками - тепла и радости вам!


6 комментариев:

  1. Алена,с Праздниками!!
    Столько красоты!! Хорошо,что мечты иногда сбываются))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные подарки, Алёна, поздравляю! Куличи удались на славу! Христос воскресе!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, я очень обрадовалась еще твоему комментарию, он придал мне уверенности, что я таки угодила). Единственное, очень огорчилась тем, что уже, когда отправила посылку, поняла, что не положила в нее большую шоколадку(((, но, конечно же не стала уже возвращаться на почту. А так обидно, это я очень переживала, чтоб ничего не забыть из материалов и забыла про вкусняшку(.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, если выбирать между материалами и шоколадкой - конечно материалы!)) Так что абсолютно не из-за чего переживать было)))

      Удалить