среда, 26 октября 2016 г.

Шоколадница "Золотая осень"

Привет-привет! Конец октября, в блогах уже появляются новогодние работы. Но я осень так просто не отпущу. Хочу вдоволь нашуршаться листочками, сделать побольше работ в моей любимой тепло-оранжево-золотой гамме. В ЧБ "Синяя груша" стартовало задание "Золотые краски осени" с ОЭ-лист и золото. Не торопите зиму, она и так придет, давайте продлим моменты осеннего волшебства! 


Где-то уже выпал снег, в моем городе промозглый ветер не дает во всей мере насладиться золотом парковых аллей. Вместо длительных прогулок, все больше привлекает взгляд на улицу из окна, под теплым пледом и с чашкой любимого горячего напитка. Хорошо бы с шоколадом) К нашему заданию я сделала уютную осеннюю шоколадницу.


С золотом я себя не ограничивала) Ягодки, пайетки, камушки, нитки и покрашенная золотой краской оконная рама.


Листики вырублены дыроколом из окрашенной спреями с золотом акварельной бумаги. 


Чипбордовые листочки покрыты золотым эмбоссингом.


Вязаные золотыми руками моей мамочки цветочки, добавляют работе домашнего уюта


Внутри лаконично. Оставлено место для поздравления.


И спинка


Окошко и листики - чипики от WOODchic. В окошечко я просто влюбилась. Представляете, как здорово оно будет смотреться в зимних работах?


В работе использовала любимую универсальную коллекцию бумаги "Музыка любви" от ScrapMir. Иногда кажется, что я могу сделать из нее работу в любой тематике) Покажу шоколадницу в Галерее ПЧ


Рада всем заглянувшим, золотой осени вам)))

5 комментариев: