пятница, 1 сентября 2017 г.

Серия АТС "Звездная пыль". Розыгрыш в ЧБ WOODchic

     Здравствуйте дорогие читатели и гости моего блога! Такой день сегодня, как бы на стыке времени. Лето закончилось, толком не начавшись. Пришла осень, мое любимое время года. Какой она будет? Хочется солнца, золота и багрянца на ветвях кленов, звонкого неба и легкого ветерка. Что из этого останется в мечтах, а что станет реальностью - скоро увидим. Кроме того, 1 сентября, начало нового учебного года. И уже несколько лет я не перестаю радоваться, что мои сыновья выросли и мне не нужно думать о школе)))

А пришла я сегодня не с пустыми руками, а с новой серией АТС. Приготовила их к заданию Космический Полет от WOODchic. Серия называется "Звездная пыль"


Состоит из трех карточек. Выполнены из переплетного картона, обтянуты бумагой из звездно-китовой коллекции от ФД


№1 - Летающая тарелка. Чипборд в работе покрыт пудрой для эмбоссинга и красками с глиттером


Эмбоссинг на кальке добавил работе легкости и невесомости


№2 - Космические ракеты. Высечки с фразами затонированы фиолетовой подушечкой для штампинга


Для придания динамики и объема добавила в подложки окрашенную несколькими видами спреев марлю и нитки с металлизированным эффектом


№3 - Космонавт. Помогли добавить работе интересных деталей: микробисер, несколько вариантов пайеток, бусины, стеклянные капли с глиттером и другие микс-медийные материалы


АТС получились яркими и запоминающимися)


АТС-ка Космические ракеты поедет к Аллочке Prima. Одна останется дома. И еще одну я разыгрываю в ЧБ WOODchic среди наших любимых ПЧ. Так что, если хотите поучаствовать в розыгрыше, перейдите по ссылочке - там все просто)

Рада была нашей встрече. Всего самого доброго и пусть все в вашей жизни будет - просто космос!!!

4 комментария: