среда, 14 ноября 2018 г.

Страничка с лампочками

Привет! Редко делаю странички. Хотя и частенько задумываюсь, почему так. Наверное, предпочитаю хотя бы видимость функционала в работах. А странички, они же красота в чистом виде) И потом, куда это девать? Короче, все эти вопросы задает себе уже не одно поколение скраперов. Но вот что мотивирует меня осваивать страничное дело. Есть производители обалденных скрап-материалов, у которых в блогах ничего, кроме страничек нет. Видимо, что-то они знают)))



Страничка для моего любимого мужчины. Напоминание о прекрасно проведенном дне. О том, что в жизни всегда есть место свету. Даже если кажется, что вокруг темно


Лампочки отливала сама из жидкого пластика


Чипборд от Woodchic. Люблю его нежно, всего в этих чипиках в меру. И дизайн шикарный и качество радует


Бумага и высечки от 7 dots studio. Хотя, можно и не писать, узнаваемые коллекции


Краски, спреи, грунты и пудры от Фабрики Декору. И без восков примовских сейчас просто никто жить не может, так что они тут тоже присутствуют


Сто лет не участвовала в заданиях от блогов. Покажусь в любимом WOODchic задание Тестостерон Зашкаливает)))))
Такой вот нео-винтаж. Все, как мне нравится)))) Спасибо, что заглянули

4 комментария:

  1. Аленушка,привет!Да уж,в твоей страничке тестостерон зашкаливает!И мужская работа,и одновременно в ней столько света и нежность.А ты мне сегодня приснилась.Ты в моем сне была очень красивая,еще красивее,чем на фото.Кроме того,выглядела очень гламурно.И еще в твоем сне я познакомилась с твоими родителями.Ты была похожа на маму.Ты переехала из Харькова в Питер.Там мы и встретились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное, что забегаешь в гости) всегда рада тебе! А в Питер я бы перебралась с удовольствием, невзирая даже на климат.

      Удалить
  2. Страничка навевает мне сказку про "Снежного королева"))) нет такой сказки, а персонаж такой почти есть - Снежный Королев!)) и сердце у него теплое, и лампочка горит, и шестеренки вертятся)), несмотря на холод, снег и мороз)).
    Отличная страничка, Алена!))
    Спасибо, что творите с нами, Нина Королек и Woodchic!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто удивительно, какой ассоциативный ряд иногда выстраивается)))Спасибо огромное за нетривиальный комментарий, а Woodchiс за бомбезный чип!

      Удалить