пятница, 1 апреля 2016 г.

Обучающий проект "Блокнот" - подготовка материалов и Скидка!!!

     Думаю, многие ждут начала Обучающего Проекта "Блокнот", анонсированного ЧБ ScrapМир здесь.

                                              

                                   

     Отличные новости - старт намечен на 14.04. Посмотреть, какие идеи блокнотов будут воплощать в жизнь эксперты и ознакомиться с приблизительными списками материалов можно здесь.
     Даже если Вы пока не планировали участие в проекте или были не в курсе - загляните поинтересоваться. Какие же они разные и как их, блокнотов, много! Кроме того, на радость хомякам, приятные скидки в 25% у магазинов-спонсоров до конца апреля.
             
     Теперь о моем скромном блокнотном опыте и ожиданиях от проекта. Это одна из последних работ. Подробнее можно глянуть здесь

 

     В рамках проекта я планирую сделать чердачный софт-бук в стиле бохо на кольцах, чтобы можно было добавлять и переставлять листы. Сделаю несколько разделителей, кармашков и конвертиков. Кроме кофейных листов, хочу добавить немного крафта, несколько листиков пастельной бумаги для зарисовок. У меня есть шикарная бархатная ткань с вышивкой, много натурального кружева и красивлючие) кисточки. Вещь будет для меня и обо мне. Хочу совместить в этом блокноте удобство и индивидуальность. Вижу его ярким, но уютным. С легким ароматом кофе и следами от чашки, всякими секретиками. И еще шейкер добавлю обязательно - очень нравится, как они шуршат! 
Что касается ожиданий...Ценность таких СП для меня в возможности заглянуть в рабочий процесс, ведь зачастую то, что для мастера уже само собой разумеющееся, для новичка может стать откровением и сэкономит много нервов, времени и сил. Буду с удовольствием собирать в копилку идей даже те МК, которые не подходят к тематике моей работы. Времена меняются, и как же приятно задумав новый проект знать, что есть где почерпнуть вдохновение и уточнить технические детали!
Вопрос к устроителям: на какой продолжительности этапа остановились по итогам голосования?
Еще раз спасибо за чудесную идею проекта, жду начала.

2 комментария: