среда, 18 января 2017 г.

Детские конверты для денежного подарка

Здравствуйте дорогие мои читатели и гости блога. Медленно, но уверенно затихает всплеск активности по работам в новогодней тематике. Может быть успею показать еще пару до того, как всех нас засыплет сердечками и зальет красно-розовыми красками) А сегодня я хочу пригласить вас поучаствовать в новом детском задании от WOODchic. Детская тема универсальна и всегда востребована. Однако у меня такие работы случаются крайне редко, а почему, можно узнать чуть ниже. Дублирую у себя вдохновение к заданию.

     Поделюсь страшной тайной: для меня такие задания выход из зоны комфорта) Детские работы я делаю редко, и никогда просто так, по вдохновению. Это не потому, что они не нравятся или не вдохновляют. Просто я мама двух совсем взрослых сыновей, о внуках пока речь не идет и детская тема как-то отошла на дальний план. Но поздравлять с прибавлением в семействе я люблю))) И предпочитаю делать это в денежном эквиваленте))) Так что сегодня 
покажу пару конвертиков с милыми ёжиками

     Первый украшен подвеской с бодиком, там еще птички были с двух сторон, но они не вписывались в композицию и улетели ждать другую работу. Чипик частично покрыт краской кракле и присыпан глиттером. Потом слегка затонирован белым акрилом.


Второй конвертик получился более универсальным, подойдет для поздравления ребенка. Мой крестник например, лет с семи берет подарки только деньгами))). Вообще-то можно и взрослых таким порадовать, мне вспоминаются советские мультики, а вам? Умильный ёжик, а в лапке у него воздушные шарики. В несколько приемов нанесла на них для объема голубые дропсы и засыпала синим глиттером. Надпись Вітаємо покрыла розовым кракле, затем  глосси и тоже присыпала глиттером, но переливающимся белым.


В работе исползовала материалы от ТМ Деко Град: цветочки, белую акриловую краску, голубые и прозрачные дропсы, высечки, универсальный клей. Еще раз ссылочка на задание и мимишный баннер. 

                 

Покажу конвертики в Галерее Января от Скрапбукинг с ЕК. Бумага из коллекции Гармония, а позитивных ежиков, я думаю, многие узнали)))

Пусть в вашей жизни будет побольше радостных минут!

4 комментария:

  1. Такие милахи! Необычные и классные.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, прямо сплошной позитивчик от них, правда?))) Спасибо Леночка!

    ОтветитьУдалить
  3. Бесподобные конвертики! Сплошной позитивчик - это точно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лиль)))) Нужно наверное почаще детское делать)))

    ОтветитьУдалить