воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Хочу в ДК WOODchic. Опять...)

     Всем привет, добрый день или вечер! Откладывала написание этого поста до последнего. Даже не могу сказать, что конкретно останавливало. Нехватка времени?... но это обычный предновогодний цейтнот. Непонимание о чем он будет?...тоже нет, я прекрасно знаю, что хочу сказать.
     Скорее всего останавливал обычный страх. Я боюсь, что не смогу выразить в нескольких строчках, насколько он для меня важен. Вот такое душещипательное начало) А ведь на самом деле, все не так уж плохо, а совсем наоборот. Просто заканчивается набор в ДК моего любимого производителя чипборда WOODchic, а я очень хочу в ней остаться)


Перечитала свою первую заявку в эту ДК. В ней я писала о возможностях, как о чем-то вероятном, что может произойти. Сейчас прошло полгода и я с уверенностью могу сказать: такого развития событий я точно не ожидала!
Невозможно было предположить, что мы, такие разные, такие каждая по-своему самобытные, станем чем-то настолько близким, общим, теплым и дружным. ЧБ WOODchic стал нашим уютным домом, здесь мы с огромной радостью делимся с нашими читателями своим вдохновением. 
Что касается нашей "болталки" ВК, сегодня утром обнаружила, что в ней 929 страниц) К окончанию первого срока, наверное доберемся до 1000! Вы просто не представляете, сколько там всего! Мы знаем друг о друге наверное больше, чем некоторые близкие люди. Обсуждаем семейные хлопоты, можем пожаловаться на конфликты на работе, спрашиваем совета или делимся радостью. У каждой из нас есть другие ДК, но такая определенно одна.

Про чипборд нашей волшебницы и вдохновительницы Оли я могу говорить много и с удовольствием. Честно признаюсь, что за время работы в ДК не использовала чипы других производителей. Продукция от WOODchic меня полностью устраивает по цене и качеству. А что касается дизайнов - это просто прелесть что такое) И самое приятное, что постоянно выходят новинки. Кроме того, недавно у нас появился сайт, так что теперь заказы делать еще удобней.

Немного длинноватое предисловие, давайте, наверное, переходить к самой заявке. Вот здесь собрана куча информации обо мне, мои представления для ДК и интервью. На данный момент, кроме WOODchic я в ДК ScrapCraft, в команде тестировщиков ТМ ДекоГрад и в ДК Scrap-Profi, но там пока затишье. 

Мои последние работы:


Шоколадница с имитацией шоколадной плитки для WOODchic. Подробнее здесь


Новогодний Magic Box, в качестве ПД для ЧБScrapMir. Подробнее здесь


Красно-золотой елочный шар, в качестве ПД для ЧБ Жажда творчества. Подробнее здесь

Мои любимые работы, за прошедшие пол года, конечно же с нашими чипиками.


Страничка "Лиса в лесу"для WOODchic. Подробнее здесь


Уютная рамочка "Кашемировая осень", в качестве ПД для Киевского СК. Подробнее здесь




Бохо-альбом, в рамках СП "Феи кракле". Попала с ним в ТОП и стала победителем одного из этапов. Подробнее здесь

Ну вот и все... "Все долги уплачены до захода солнца", как писали мои любимые Стругацкие. На данный момент в линках 23 заявки. Моя 24. Я хочу, я мечтаю, я очень надеюсь остаться в этой ДК. И так же горячо желаю этого, всем нашим девочкам, тоже подавшим заявки. 

Всего вам самого теплого, светлого и радостного в эти предновогодние дни. Пусть мечты сбываются!

12 комментариев:

  1. Аленушка, очень инетерно былочитать твою заявку.. рассказ, история, пвесть? очень надеюсь писать ее с тобой вместе в новой команде.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, хочется чтобы была запятая, а не точка!)

      Удалить
  2. Аленка! Как хорошо ты написала! И о нашей болталке! Да, мы не просто дк! И WOODchic не просто блог! Это наш теплый, уютный дом) и мы семья, самая самая дружная! Удачи тебе, родная!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленочка, удачи!) Работы красивезные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, комментарии к твоей заявке ещё раз подтверждаю, что я не зря хочу попасть в такой творческий и ооочень дружный коллектив!) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, сейчас от нас уже ничего не зависит, но именно в такой ситуации очень нужны слова поддержки. Спасибо огромное - возможно встретимся в обновленной ДК)))

      Удалить
  5. после такого вдохновенного поста и с такими прекрасными работами не взять не возможно ;-).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, рада тебе очень))) Мы там все такие, вдохновенные!)

      Удалить