воскресенье, 3 апреля 2016 г.

СП "RE-Формат" от ЧБ ScrapМир - итоговый пост

     

     А вот что писать и не знаю. За пять этапов столько сделано, столько произошло... Просто покажу свои работы и скажу невероятное спасибо всем, кто придумывал и воплощал в жизнь этот проект. Для меня он имел просто-таки решающее значение. Именно благодаря этому проекту сделала работы, которые даже не могла вообразить раньше. Единственное о чем сожалею - участников оказалось маловато))) С моей точки зрения, такая перезагрузка нужна очень многим!


1-ый этапПо заданию - рвем бумагу. Ну что ж, я не только бумагу рвала, еще и фантазийно кромсала кусочки кружева и ткани, а потом медитативно строчила....строчила...Такую технику использовала первый раз, понравилось невероятно - перезагрузка есть! Обязательно буду повторять еще. 



Подробнее здесь


2-ой этап По заданию - шьем бумагу. Миленький такой, маленький блокнот-растрепыш, с очень яркой обложкой. Делала его для записи идей, в подарок для себя, любимой. Ну очень пухлый и теплый получился. Из рук выпускать вообще не хочется :). Итак, Ее Величество Строчка!


Подробнее здесь


3-ий этапЧто-то горит? Вам не слышно запах? Обстановка накаляется...
 По заданию обжигаем края и мнем бумагу. Я думаю, на фото все и так видно, но на всякий случай. Поджигать в этой работе я попробовала все: скрапбумагу, просто бумагу, книжные листы, фотографии и даже до большой красной розы добралась. Ну и предварительно, все что пришлось под руку, было измято :)


Подробнее здесь


4-ый этап Про эффект "two", если честно, я до сих пор не слышала, однако техника довольно интересная, думаю, пригодится и впредь. Что это значит? Клеить бумагу слой на слой, а затем отрывать верхний слой, так чтобы только некоторые части остались на нижнем листе.


Подробнее здесь


Еще раз искренне приношу ДК извинения за качество фото! Перезагрузка касается и моих аховых умений в этой области)))

5-ый этап. По заданию - рисуем или дорисовываем. 


Подробнее здесь


Кажется, ничего не забыла, все собрала! По моему скромному мнению, и даже могу поспорить и буду его отстаивать, - моя перезагрузка самая перезагрузка из перезагрузок ))) Только благодаря этому невероятному проекту я получила несколько приглашений в ДК, несмотря на ужасное качество моих фото))) Сделала прорыв в работах, пока даже сама не представляю какой ))) И до сих пор мне интересно, ведь задания, в общем-то, незамысловатые, ограничений практически никаких, сроки щадящие - а для меня произошло чудо! Еще раз огромное спасибо ДК ЧБ ScrapМир и всяческого процветания. А я морально готовлюсь к "Блокноту")))

8 комментариев:

  1. Алёна, великолепные работы! Вложено столько фантазии и умений, просто класс! И все такие стилистически разные.
    Иллюстрации Монжа тоже нежно люблю и сделала с ними немало работ.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая работоспособность, желание научиться чему-то новому и создать собственные шедевры!
    умничка! а мои предложения в силе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! Комплименты не работам, а мне - это еще приятней ))) О предложении помню)))

      Удалить
  3. Ух!!!! Работы неимоверно хороши!! Но маленький пухленький растрепыш и сказочный альбом запали в душу навсегда))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Блокнотом с удовольствием пользуюсь, а альбомчик так и вообще, на данный момент, моя тихая гордость)))

      Удалить
  4. Работы восхитительные!!!!!! Молодчинка) Поздравляю с Перезагрузкой)))) Спасибо за участие в нашем проекте, ScrapMir!!! И обязательно ждём в новом СП)))

    ОтветитьУдалить